1
Вверх страницы
Вниз страницы

PA: University of history

Объявление






Университет Пенсильвании приветствует тебя! Мы открылись и мы рады видеть тебя на нашей ролевой! У нас действует акция в честь открытия! Присоединяйся и ты узнаешь что такое дружба, любовь, верность и предательство. У на множество свободных внешностей а так же акционных персонажей!
Система игра: эпизоды
Рейтинг игры: NC-18
Время в игре: март 2013 года


ПРОСИМ ВСЕХ ПЕРЕЗАПОЛНИТЬ ЛЗ!


АКТИВИСТЫ



ЛУЧШИЙ ПОСТ



НЕДЕЛЯ С ...



COLOR FORUM MORE FEELINGS tvd: life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PA: University of history » FAQ » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 61 страница 90 из 152

1

Доброго времени суток, дорогие наши гости! В данной теме вы можете задать все интересующие вас вопросы.

Небольшой FAQ:
Система игры - эпизоды
Рейтинг - NC-18
Персонажа мы держим ровно три дня, начиная с того времени, когда вы оставили заявку с вашим придержанием!

Если у Вас остались какие то вопросы, вы можете обратиться лично к администраторам в аську:
Asel Hastings - 453968593
Emily Day - 552909059

Придержанные внешности:
Эмилия Кларк

Придержанные роли:

0

61

Должно быть все, Ваш стоит вторым

0

62

Asel Hastings написал(а):

Там пока только три баннера стоит

Вот размер восстановился )
А до этого вроде там был баннер на колор форум? нет?
Ну в любом случае, спасибо, что отзвлись )

0

63

Asel Hastings, Да спасибо, всё отлично )

0

64

Баннер я поменяла, если его и сейчас нет то нужно что-то делать)

0

65

Asel Hastings написал(а):

Баннер я поменяла, если его и сейчас нет то нужно что-то делать)

Да да спасибо с нашим всё отлично теперь с нашиб баннером его и видать и всё зашибись ), теперь заедает на середине четвёртого почему то ). ну так уже вы сами тогда.

0

66

Здравствуйте. Надеюсь, придержите для меня персонажа из списка нужных, а именно заявку номер шесть. Заранее большое Вам спасибо )

0

67

deny, да, конечно) За Вами на три дня)

0

68

Доброго времени суток, будьте добры - придержите мне, пожалуйста, внешность Наи Риверы на максимальный, заранее спасибо с:

0

69

viola написал(а):

Доброго времени суток, будьте добры - придержите мне, пожалуйста, внешность Наи Риверы на максимальный, заранее спасибо с:

Доброе утро)) мисс Ривера за вами до 5.09

0

70

Доброго времени суток) Можно ли сменить внешность у акционого персонажа Оливии? Хотелось бы Emily Didonato взять)

0

71

ребяяят, ну заведите вы тему с вопросами и предложениями, так же легче будет. А то мы временами не знаем куда писать

0

72

Внешность сменить можно, тему создам как только домой приду

0

73

Дорогие гости, не сидите на главной странице! Задавайте свои вопросы!

0

74

Здравствуйте, чудесные)
Хотелось бы к Вам присоединиться и плюс, меня заинтересовала девушка из шестой заявки в нужных, но как вижу, её придержали. Есть ли возможность занять её, если девушка, придержавшая эту роль, так и не отпишется?

0

75

Missing написал(а):

Хотелось бы к Вам присоединиться и плюс, меня заинтересовала девушка из шестой заявки в нужных, но как вижу, её придержали. Есть ли возможность занять её, если девушка, придержавшая эту роль, так и не отпишется?

Добрый день) Завтра последний день придерживания роли, если анкеты так и не будет, то вы сможете занять роль

0

76

Emily Day
Благодарю) В таком случае, буду ждать.

0

77

Уважаемые админы)
Смените мне фамилию, пожалуйста, на Anderson )

Отредактировано Lilyan Mercer (2013-09-03 22:03:07)

0

78

Lilyan Mercer, сейчас)

0

79

Asel Hastings написал(а):

Lilyan Mercer, сейчас)

Спасибо огромное)

0

80

Уважаемая администрация, доброго вечера Вам ) Слёзно прошу Вас дать мне ещё двое суток на написание анкеты, ибо некоторые трудности помешали мне сделать это вовремя.
Надеюсь на Ваше понимание.

0

81

Daniella Cross написал(а):

Уважаемая администрация, доброго вечера Вам ) Слёзно прошу Вас дать мне ещё двое суток на написание анкеты, ибо некоторые трудности помешали мне сделать это вовремя.
Надеюсь на Ваше понимание.

Хорошо, с нетерпением ждем анкету)

0

82

Asel Hastings, спасибо Вам огромное (:

0

83

Здравствуйте) Придержите, пожалуйста, Мелиссу Найт из третьей акции и внешность Холлэнд Родден)

0

84

Коска написал(а):

Здравствуйте) Придержите, пожалуйста, Мелиссу Найт из третьей акции и внешность Холлэнд Родден)

Внешност и персонаж придержаны за Вами до 7.09.13 включительно)

0

85

здравствуйте :3
очень уж мне приглянулась девушка из восьмой заявки, но есть вопросик к заказчику. внешность прям принципиальна? я хотела бы взять перри эдвардс. но если это не подходит, тогда и с шер поиграю <3

0

86

Нашему красавчику уже написала, ждем ответа)

0

87

богиня ноу проблемс с: бери утконосую, ее точно также любить буду <3

0

88

тогда заверните мне заявляет и внешность <3

0

89

заявку*
телефон мудак (:

0

90

богиня, за вами все придержано до 8.09

0


Вы здесь » PA: University of history » FAQ » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно