1
Вверх страницы
Вниз страницы

PA: University of history

Объявление






Университет Пенсильвании приветствует тебя! Мы открылись и мы рады видеть тебя на нашей ролевой! У нас действует акция в честь открытия! Присоединяйся и ты узнаешь что такое дружба, любовь, верность и предательство. У на множество свободных внешностей а так же акционных персонажей!
Система игра: эпизоды
Рейтинг игры: NC-18
Время в игре: март 2013 года


ПРОСИМ ВСЕХ ПЕРЕЗАПОЛНИТЬ ЛЗ!


АКТИВИСТЫ



ЛУЧШИЙ ПОСТ



НЕДЕЛЯ С ...



COLOR FORUM MORE FEELINGS tvd: life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PA: University of history » FAQ » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 91 страница 120 из 152

1

Доброго времени суток, дорогие наши гости! В данной теме вы можете задать все интересующие вас вопросы.

Небольшой FAQ:
Система игры - эпизоды
Рейтинг - NC-18
Персонажа мы держим ровно три дня, начиная с того времени, когда вы оставили заявку с вашим придержанием!

Если у Вас остались какие то вопросы, вы можете обратиться лично к администраторам в аську:
Asel Hastings - 453968593
Emily Day - 552909059

Придержанные внешности:
Эмилия Кларк

Придержанные роли:

0

91

девушка придержана за Вами до 8.09.13

0

92

утра доброго, господа. хотел бы узнать у вас, пропустите ли вы персонажа, который в прошлом был наркоманом, на данный момент же он держится, учится и живет. На тот "темный" эпизод его жизни есть объяснение. И если пропустите, быть может поможете мне с выбором внешности, ибо на него я брал Колтона, а у вас он в акции задуман.

0

93

призрак. написал(а):

утра доброго, господа. хотел бы узнать у вас, пропустите ли вы персонажа, который в прошлом был наркоманом, на данный момент же он держится, учится и живет. На тот "темный" эпизод его жизни есть объяснение. И если пропустите, быть может поможете мне с выбором внешности, ибо на него я брал Колтона, а у вас он в акции задуман.

Доброго времени Вам! Вообще это не проблема, тем более что персонаж продуман досконально, очень интересная история. С выбором внешности могу помочь)

0

94

да, былобы неплохо, если бы вы мне помогли с выбором внешности...он личность творческая, если что. и блондинов мне не надо)

0

95

Здравствуйте, дорогой Призрак. Я заинтересовался проблемой и решил подыскать внешность. Как насчет Зейна Малика?

Отредактировано Dean McGregory (2013-09-07 14:31:29)

0

96

Dean McGregory, Милый, мы уже решили все)

0

97

Asel Hastings написал(а):

мы уже решили все)

Я не успел. Вот блин...  http://4put.ru/pictures/max/390/1198420.gif

0

98

Не расстраивайся

0

99

*присвистнула*
Во дела: такой классный форум, да со свободной Эмбер Херд, да со свободным местечком в АМС. А я тут хожу ищу место, где пригреют текстаря или просто игрока. Короче, запишите за мной чудесную Amber Herd, пожалуйста, а иду я к вам в любом случае. С пафосом или без. Вот так вот, посоны.

0

100

Ждем)

0

101

Здравствуйте,
Скажите пожалуйста, какие должности преподавателей можно еще занять без акций?

0

102

Педагогика, социология, Методика математики, русского, финансирование, менеджмент
Да и вообще любая должность, которая придется Вам по душе)

0

103

Добрый вечер замечательные*_*
Придержите мне Мистер пожалуйста,заявка четыре в нужных))но я хотела бы сменить ей имя))

0

104

Доброго времени! Думаю Имя сменить не проьлема, держим за Вами до 13. 09. включительно

0

105

Asel Hastings написал(а):

Доброго времени! Думаю Имя сменить не проьлема, держим за Вами до 13. 09. включительно

Благодарю:*

0

106

Felicity Washington, Ждем)

0

107

Доброго времени, милейшиие! Придержите мне мисс Шефферд)

0

108

Gwendolyn Montrose, Конечно, за Вами до 14.09.13

0

109

Margaret Brighton Хочу с ней поговорить на счет заявки пусть напишет в аську 426322754

0

110

бука написал(а):

Margaret Brighton Хочу с ней поговорить на счет заявки пусть напишет в аську 426322754

Хорошо, мы ей передадим)

0

111

доброго времени суток)
подскажите, можно ли сменить Эмме Ааронс(акция о3, Студенты) внешность на Тамсин Эгертон?

0

112

Доброго времени! Да, внешность сменить можно)

0

113

тогда придержите за мной Эмму и внешность Тамсин Эгертон)

0

114

Хорошо, она за Вами до 17.09)

0

115

доброго времени суток))
я вот не могу определиться с выбором, не могли бы вы мне помочь?
меня привлекает роль из акции учителей - Анджелина Риччи и из нужных (указана только фамилия Moor, с внешностью Ванессы Хадженс)

0

116

PR, Мы были бы рады и учителю и девушке из нужных. Но предлагаю Вам присмотреться к девушке, так как ее ждут))

0

117

придержите тогда её

0

118

Moor написал(а):

придержите тогда её

Держим за Вами до 21.09

0

119

Доброго времени суток)
Как бы мне связаться с мистером Dustin Wood для обсуждения его заявки на сестру?

0

120

PR, Дастин должен вернуться ближе к вечеру)

0


Вы здесь » PA: University of history » FAQ » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно