1
Вверх страницы
Вниз страницы

PA: University of history

Объявление






Университет Пенсильвании приветствует тебя! Мы открылись и мы рады видеть тебя на нашей ролевой! У нас действует акция в честь открытия! Присоединяйся и ты узнаешь что такое дружба, любовь, верность и предательство. У на множество свободных внешностей а так же акционных персонажей!
Система игра: эпизоды
Рейтинг игры: NC-18
Время в игре: март 2013 года


ПРОСИМ ВСЕХ ПЕРЕЗАПОЛНИТЬ ЛЗ!


АКТИВИСТЫ



ЛУЧШИЙ ПОСТ



НЕДЕЛЯ С ...



COLOR FORUM MORE FEELINGS tvd: life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PA: University of history » FAQ » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 121 страница 150 из 152

1

Доброго времени суток, дорогие наши гости! В данной теме вы можете задать все интересующие вас вопросы.

Небольшой FAQ:
Система игры - эпизоды
Рейтинг - NC-18
Персонажа мы держим ровно три дня, начиная с того времени, когда вы оставили заявку с вашим придержанием!

Если у Вас остались какие то вопросы, вы можете обратиться лично к администраторам в аську:
Asel Hastings - 453968593
Emily Day - 552909059

Придержанные внешности:
Эмилия Кларк

Придержанные роли:

0

121

Asel Hastings, ммм, я вернулась, появился ли заказчик?)

0

122

PR, К сожалению пока что нет, у Дастина возникли проблемы с интернетом, может быть мы сможем Вам помочь?

0

123

Asel Hastings, я хотела с ним некоторые моменты обсудить, касательно непосредственно персонажа. Во-первых, я бы хотела сменить внешность на Кройк, Найтли или Хэттуэй. Во-вторых, профессию. К сожалению, я никогда не занималась танцами, поэтому крайне непонятно сие для меня, отсюда буду определенные трудности, которые буду портить впечатление от игры. Замена: преподаватель литературы, языков или юридический (хотя менее желательный).
Конечно, мы можем решить это с вами, но все же хотелось с заказчиком, ибо потом это может ему не слишком понравится)

0

124

В принципе на счет профессии тут проблемы не будет. А вот остальное действительно лучше обсудить с ним)
Вы можете регистрироваться под ником а потом обсудить с ним все в личке)

0

125

PR, Я вернулся и готов к обсуждению перса моей сестренки)

0

126

Всем дня)
Придержите, будьте добры, заявку 12 в нужных.

0

127

Сэмми За вами на три дня)

0

128

Здравствуйте,

Скажите, можно ли написать заявку на акционного декана факультета искусств, но изменить ему и характер, и био, и внешность?
Есть ли вообще возможность изменить хоть что-нибудь акционному персонажу?)

0

129

Да, акционные персонажи могут быть изменены. Там дается лишь каркас)

0

130

Прекрасно!

Еще вопрос - можно ли окончить ваше учебное заведение экстерном? Появилась хорошая идея для персонажа.

0

131

Lolа написал(а):

Прекрасно!

Еще вопрос - можно ли окончить ваше учебное заведение экстерном? Появилась хорошая идея для персонажа.

Почему бы и нет, если ваш персонаж гений, да и есть такая категория людей, которая может открыть многие двери

0

132

Просто замечательно!

Тогда придержите пожалуйста внешность певицы Adele и должность декана факультета искусств. Спасибо(

0

133

Lolа написал(а):

Просто замечательно!

Тогда придержите пожалуйста внешность певицы Adele и должность декана факультета искусств. Спасибо(

Адель ваша на три дня)

0

134

Здравствуйте. Чудесная ролевая, хотела бы присоединиться. Может кому-нибудь из мужских персонажей требуется девушка в пару?

0

135

keira написал(а):

Здравствуйте. Чудесная ролевая, хотела бы присоединиться. Может кому-нибудь из мужских персонажей требуется девушка в пару?

Доброго времени) Я спрошу у нашего Семми, но у нас много интересных и нужных заявок в акции "нужные"

0

136

keira,
я не против завязать отношения)
напиши мне сюда 602288749, обсудим все

0

137

какой у вас дизаайн :з
благодаря нему мне вновь захотелось поиграть Эмилией Кларк. придержите, пожалуйста

0

138

PR,
Доброго времени! Держим милейшую)

0

139

Здравствуйте. Вас беспокоит администрация проекта-партнера HARD ROCK. В связи с решением о переезде, просим временно снять наш баннер, если можно, а примерно через неделю мы снова напишем сюда и попросим сменить код нашего баннера.

0

140

PR, Доброго времени! Конечно, будет сделано! Будем ждать)

0

141

Доброго дня,уважаемые!
Вас беспокоит администрация The Mortal Instruments; Regalia of Death
Из-за некоторых функциональных изменений на нашем форуме, дислокация баннеров партнеров переносится в описание раздела "Партнерство". Для ознакомления с изменениями Вы можете пройти по ссылке.
Успехов Вам!

0

142

PR, Добрый вечер))
Спасибо, что предупредили))

0

143

доброго)
свободна ли меган фокс?

0

144

гостья написал(а):

доброго)
свободна ли меган фокс?

Меган занята девушкой, которая не проявляет никакой активности, если хотите можете регистрироваться, а ту девушку мы удалим)

0

145

Asel Hastings
тогда придержите пжл ее на три дня, заранее спасибо

0

146

гостья написал(а):

тогда придержите пжл ее на три дня, заранее спасибо

Фокс за вами до 11.11.13))

0

147

здравствуйте, решила придти к вам)
можно придержать внешность Candice Swanepoel

0

148

конфетка написал(а):

здравствуйте, решила придти к вам)
можно придержать внешность Candice Swanepoel

К сожалению, ролевая не активна

0

149

очень и очень жаль(((правда. может вас заинтересует снова стать администратором такой тематики?
просто мы с подругой стараемся открыть что-то на тему колледжа или универа и может ты хочешь к нам присоединится?
может вместе получится

0

150

это снова я написал(а):

очень и очень жаль(((правда. может вас заинтересует снова стать администратором такой тематики?
просто мы с подругой стараемся открыть что-то на тему колледжа или универа и может ты хочешь к нам присоединится?
может вместе получится

Вот моя аська 453968593
Пиши)

0


Вы здесь » PA: University of history » FAQ » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно