1
Вверх страницы
Вниз страницы

PA: University of history

Объявление






Университет Пенсильвании приветствует тебя! Мы открылись и мы рады видеть тебя на нашей ролевой! У нас действует акция в честь открытия! Присоединяйся и ты узнаешь что такое дружба, любовь, верность и предательство. У на множество свободных внешностей а так же акционных персонажей!
Система игра: эпизоды
Рейтинг игры: NC-18
Время в игре: март 2013 года


ПРОСИМ ВСЕХ ПЕРЕЗАПОЛНИТЬ ЛЗ!


АКТИВИСТЫ



ЛУЧШИЙ ПОСТ



НЕДЕЛЯ С ...



COLOR FORUM MORE FEELINGS tvd: life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PA: University of history » Акции » oo. "Need you"


oo. "Need you"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ЗАЯВКА #(номер)

--
*имя знаменитости

● (Имя и фамилия.)
● (Возраст.)
● (Ориентация).
● (Род деятельности.)
● (Кем вам приходится.)

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
СВЯЗЬ С ВАМИ.

Код:
[align=center][size=15][i][b][font=Palatino Linotype]ЗАЯВКА #(номер)[/font][/b][/i][/size][/align]
[table][tr][td][img]адрес картинки размером 200х200[/img]
*имя знаменитости[/td] [td] ● (Имя и фамилия.)
● (Возраст.)
● (Ориентация).
● (Род деятельности.)
● (Кем вам приходится.) [/td][/tr][/table]
[align=center] [b][font=Arial]КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ.[/font][/b]
 [b][font=Arial]ДОПОЛНИТЕЛЬНО.[/font][/b]
 [b][font=Arial]СВЯЗЬ С ВАМИ.[/font][/b][/align]

0

2

ЗАЯВКА #1

http://s57.radikal.ru/i156/1308/2b/3730c7f32393.gif
*Vanessa  Anne Hudgens

● (Имя на ваш вкус) Moore
● 22 года
● гетеро
● студентка 5 курса факультета бизнеса и финансирования
● Сестра

С самого детства ты пытаешься меня почему-то опекать. То ли потому что я такая бесшабашная, а ты гордость родителей и пример для подражания. Но только не для меня. Раньше мы дрались и ссорились практически каждый день. я любила пакостить, а ты жаловалась маме. Как ни крути, но мы не ладили.Наверное, тебе было тошно жить на одном квадратном метре со мной. Ведь там где я - всегда проблемы. После поступления в университет я осталась дома совершенно одна. Да, заполучить собственную комнату - это круто, но очень скоро мне стало скучно. Такого я не ожидала...что буду скучать по тебе. За два года, что мы не виделись, мы стали почти лучшими подругами. Я писала тебе длинные электронные письма и бесконечные сообщения. Но я это я, и с этим приходится жить. После школы родители отправили меня учиться в университет в надежде, что там я, наконец, повзрослею. Естественно под твою ответственность. Теперь мы уже не враждуем, а живем вполне мирно, изредка разбавляя повседневность мелкими ссорами. Ну как же без этого? Я доверяю тебе, делюсь переживаниями и прошу советы. А ты всегда выслушаешь и поддержишь. А еще...мы вместе можем неплохо оторваться:)
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
если вы решили взять персонажа,то не бросайте.

СВЯЗЬ С ВАМИ.
гостевая

+1

3

ЗАЯВКА #2

http://s006.radikal.ru/i214/1308/2e/2865770c7172.jpg
*Zack Efron (возможен вариант Matthew Atkinson)

● Matt (фамилия за вами)
● 22 года
● гетеро
● студент 5 курса факультета бизнеса и финансирования
● любимый человек

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ.
Пройти и не  заметить тебя сможет только слепой. И даже он, точнее она, почувствует ту бешеную энергетику, сексуальность, темперамент, которые ты излучаешь. По-моему тебя знает каждая собака в этом заведении, и временами меня это бесит. Ты учишься в одной группе с моей старшей сестрой и вся эта бесконечная мыльная опера началась с того, что ты постоянно прибегал к ней за конспектами. Хорошо иметь такую подругу, не так ли? Так мы и познакомились. Ты вечно подшучивал надо мной, считая меня слишком мелкой. Как же меня это бесило! И все же чудо произошло. Какая-то сила все же свела нас вместе. Мы вместе не так уж и много, но это действительно стоит того. Часто ссоримся по мелочам, я вечно со своими тараканами в голове все порчу. Но мы не можем быть друг без друга. Когда ты рядом, только тогда мне по-настоящему хорошо. Иногда я умираю от ревности, потому что боюсь потерять тебя. Но мы вместе и больше нам никто не нужен.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Опять же, если берете - не бросайте. Кросспол возможен,но крайне нежелателен.
СВЯЗЬ С ВАМИ.
гостевая

Отредактировано Sonya Moore (2013-08-30 19:18:15)

+1

4

ЗАЯВКА #3

http://s5.uploads.ru/HCGAf.jpg
*Jensen Ackles

●Имя/Фамилия не принципиальны. Да хоть, Дин Винчестер. Главное -что-то легкое, незамысловатое
● 29-35 
● Гетеро
● Психолог
● Самый любимый мужчинка)

Занят:*

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ.
Твое появление в нашем университете вызвало настоящую взрывную волну. Преподавательницы словно с ума посходили, ученицы разом стали изображать истеричек и только я одна отворачивалась, не отвечая на простые приветствия.
А ты мне нравился. И я тебе, наверно. Пытался понять меня, воздействовал своими "психологическими приемчиками".
Соррян, что так мало, просто не хочу вгонять Вас в какие-либо рамки.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Ничего не имею против кросспола. Единственное - не хотелось бы сплошной романтики. Тяжелые отношения, недопонимания, измены.
СВЯЗЬ С ВАМИ.

Через гостевую

+1

5

ЗАЯВКА #5

http://24.media.tumblr.com/d67a1b6750ebca6b8a9c75c3d0e395d1/tumblr_mnb3tcZw2i1qaygcko2_250.gif
anton yelchin

● имя и фамилия на ваше усмотрение, я буду называть вас Сириус
● 23
● гетеро
● студент, 5 курс
● будущий парень

для вдохновения

http://24.media.tumblr.com/4ece10c4613996eb1e8702daefe808fb/tumblr_mpofg7idyK1rav0loo6_r5_250.gifhttp://31.media.tumblr.com/0377f2d259d7850595a4181425a4347b/tumblr_mkyh1adYQ71qha77fo8_r1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_mdgwfsloOg1rizyl7o1_500.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_mdgwfsloOg1rizyl7o4_500.gifhttp://24.media.tumblr.com/6cbc058e55a463ce7c82537ffbb76ead/tumblr_mopzgm7hzn1s6xcf3o2_500.gifhttp://24.media.tumblr.com/24df960848598af300bc70ef42efdc55/tumblr_mj7jpk81lQ1rmnmfuo4_250.gifhttp://31.media.tumblr.com/72864621c32b9ddbbe61b44317e0b1ca/tumblr_mnb3tcZw2i1qaygcko3_250.gifhttp://31.media.tumblr.com/c9825b4d2a8dfafd973055c8ee3780d6/tumblr_mkyh1adYQ71qha77fo5_r1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/fd72514b6425593bab3480718362e0f3/tumblr_mkyh1adYQ71qha77fo3_r2_250.gif

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ.
Сириус - ребенок из детдома. Все детство он провел там, его не усыновили, вырос очень общительным молодым человеком, но каждый уход из детдома его друзей наносил ему глубокие раны. Его детдомовские друзья после ухода с ним не общались. Разумеется Сириус был рад за них, но в глубине души держал на них сильную обиду за то, что они его бросили его. Он любил и ненавидел свой дом. Он жаждал сбежать из этого места, как только он достигнет совершеннолетия.
После восемнадцати, директор детдома устроил его в пенсильванский университет и договорился с одним из преподавателей, чтобы он у него пожил, пока не найдет квартиру. Прошло уже более пяти лет, а молодой человек так и живет у преподавателя. Сириус очень сблизился с мисс П. и так как у женщины не было детей она усыновила молодого человека. Сириус обрел свою собственную семью и дом и какая разница, что он уже должен жить самостоятельно.
С Эбигейл познакомился по чистой случайности. Они столкнулись в кабинете мисс П.( женщина была преподавателем Кроу). В будущем, девушка часто приходила на дом к мисс П. на дополнительные занятия по вечерам. После каждого занятия мисс П. приглашала Лорен на чашечку чая. Сириус тоже принимал участия в этих посиделках. В университете, они здоровались друг с другом и даже перебрасывались парочкой фраз. В какой-то момент они стали настолько близки, что могли спокойно зайти в душ друг к другу ( В фигуральном смысле), но все же они пока друзья. Да, у Сириуса много красивых поклонниц, но он почему-то начинает заглядываться именно на Эбигейл.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Хочу активности от моего Сириуса, не обязательно сидеть во флуде, главное писать регулярно посты не меньше 4000 символов. Любви сразу же не будет между Сириусом и Эбигейл. Хочу сложностей, одних проблем в общем. Ничего не имею против кросс пола!
СВЯЗЬ С ВАМИ.
61025591

+1

6

ЗАЯВКА #6

http://s5.uploads.ru/fmdTE.png
*Lily Collins (не обязательно, но желательно)

● Daniella Cross
● 21
● Гетеро
● Студентка факультета общественных наук и общественной работы
● Девушка

не актуально

Краткое описание
Ты помнишь наше знакомство? А я помню. Черт! Мне казалось,что я никогда не смогу что-то такое почувствовать! Сначала я хотел тебя убить собственными руками, ты ведь все время прыгала перед глазами и вечно задирала меня за мой пофигизм к миру. Мы познакомились с тобой в университете и как-то постоянно сталкивались,ругались и кричали друг на друга, а после того, как я тебя нечаянно сбил на своём мотоцикле, все поменялось и мы стали с тобой друзьями... А потом...А тут ты должна помнить.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Хотелось бы, чтобы персонаж был похож на эдакого ёжика. Продумать персонаж можно вместе и обсудить некоторые пункты биографии. Буду придумывать квесты. Человек может сам что-то придумать и изменить.
СВЯЗЬ С ВАМИ.

В гостевой или shadriot

+1

7

ЗАЯВКА #7

http://31.media.tumblr.com/7556026874516ee05206c58ae2ae1bca/tumblr_mmgrm1FRgR1qc3ju8o2_250.gif
*Talulah Riley

● Патриция Вильгельма О'Рис / Patricia Wilhelm O'Ris
● 22
● гетеро
● студентка, 4 курс
● названная сестра

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ.
Патриция Вильгельма О'Рис - одна из самых популярных девушек в университете. Ви очень своеобразная особа, она словно умеет людям внушать, что делать, чувствовать и говорить. У нее словно дар втираться в доверие и уже от туда творить свои грязные дела. Ее внушение не видят люди и делают все как она сказала. Вильгельма жуткий манипулятор, ее приближенные друзья зависят от нее во все планах. На своем потоке, она загипнотизировала всех, она как королева обходится со студентами своего факультета. Так же Патриция питала слабость к очень симпатичным студентам во всем университете и пыталась тоже их приворожить своим обаянием, но все же это занимало больше времени и в конечно счете, девушка просто стала с ними дружить. Именно демократично, а не монархически.
Любой девочке, живущей в окружении своих братьев становиться больше похожими на мальчиков. Эбигейл была одной из тех девчонок пока не встретила Патрицию. Пересеклись девушке на первом курсе на одном из общих лекций для двух факультетов. Патриция по своей природе очень избирательная личность и то, что ее выбор пал на Эбби до сих пор удивляет их обоих. Патриция очень легко заводила себе друзей и вскоре Лорен стала одной из таких друзей. Патриция, очень любящая шмотки и макияж, сразу же начала поучать Кроу и говорить ей, какая она красивая. "Твой бутон раскроется в красную розу, золотце!" Так же Патриция, имевшая большой опыт с противоположным полом, рассказывала Эбигейл, как и что надо делать. Одним словом, Трица взяла шествие над Лорен.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Я до конца не продумала  персонаж, по этому разрешаю даже в корне ее изменить, но пожалуйста, не меняйте внешность! Я хочу свою Татулу!Только Талула! Не обязательно сидеть во флуде, главное писать регулярно посты не меньше 4000 символов. оЧень тебя жду, моя Патриция! :*
СВЯЗЬ С ВАМИ.

+1

8

ЗАЯВКА #8

http://25.media.tumblr.com/3a0be004a2b8a778808a96b0a9b7ecb8/tumblr_mprm09HpWN1s65l4uo10_250.gif
*Cher Lloyd

● Brianna Davis
● 19-20 y.o.
● Гетеро
● Студентка факультета искусств и наук
● Близкая подруга детства

не актуально

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ.
Я знаю тебя почти всю свою жизнь. Мы с самого детства всё свободное время проводили вместе, пока я не переехал из Нью-Йорка. Ты забавная, очень весёлая и непринуждённая. Наверное поэтому мы и сошлись, с тобой всегда было легко и просто общаться. Никаких границ, мы понимаем друг друга с полуслова, у нас свои шутки, подколы, свои истории и воспоминания. Мы через многое прошли, вляпывались в очередные переделки и ни разу не бросали друг друга в сложной ситуации. Ты настоящая хулиганка, любишь проказничать, но вместе с тем всегда сохраняешь какой-то особенный шарм и женственность. Ты самый лучший друг, которого я только мог желать. И хотя порой мне кажется, ты была бы не против чего-то большего и даже временами делаешь какие-то намёки, в итоге, мы всё равно всё переводим в шутку. Просто за те долгие годы нашего общения ты стала мне настолько родным человеком, сестрой, что я не могу смотреть на тебя, как на других девушек.
Когда я только поступил в Пенсильванский университет, мы часто созванивались по скайпу, стараясь поддерживать связь. Без тебя в новом месте было не так весело. Со временем, конечно, я освоился, ты тоже не давала себе скучать, тем более, что я пару раз приезжал в гости. Да вот только тебе всё равно меня не хватало и вопреки всем событиям своей жизни, ты рванула за мной сюда, в Филадельфию, а после просто не смогла уехать.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Просто приходи с: Размер постов, как и их частота особой роли не играют. У всех есть реальная жизнь, так что как сможешь, так и будем играть) Что касается характера персонажа и любых изменений, без вопросов! Ваша роль, ваше право делать с ней всё, что захотите) Ну, только разумеется без крайностей хд Так что как прочувствуете персонажа, так и отыгрывайте))

Always Be Together

http://31.media.tumblr.com/1f93700c472aefdcc711209d44ed63d1/tumblr_mjg344iJnr1s2tuzqo1_500.jpg


СВЯЗЬ С ВАМИ.
В гостевую, а там посмотрим с:

+2

9

ЗАЯВКА #9

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130904/a7RWz5f5.gif
Alex Pettyfer

● Имя и фамилия не так уж и важна, это на ваше усмотрение, но могу предложить вам Томас О'Брайан|Thomas O’Brien
● 21
● Гетеро
● студент факультета медецины, 4 курс
● Сводный брат

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ.
Так получилось, что наш "любимый папочка" за три года до моего рождения погулял на стороне и в итоге появился ты. Твоя мать и знать больше не хотела моего отца и тебе ничего о нем никогда не рассказывала, хоть ты и часто у нее о нем спрашивал. Ты, в отличии от меня, был хорошим ребенком. Послушным, хорошо учился. Еще бы... Ведь твоя мечта - стать известным хирургом. Твоей целью было поступить в Университет Пенсильвании, которая тебе удалась. Но когда тебе было 17 твоя мать заболела раком, а через год ее не стало... Но она все же рассказала тебе о твоем отце. Ты с детства хотел узнать кто он, найти его. Во время учебы на втором курсе ты все же разыскал нас. Мне тогда было 16. Отец был рад, что у него есть сын. Моя мать с этим смерилась и была с тобой вежлива. А вот я не смогла тебя сразу принять... Ты пытался наладить со мной отношения, но нарывался только на грубость. Ты стал частым гостем в нашем доме и вскоре я привыкла к тебе. Мы все лучше с тобой общались и вскоре и прям стали братом и сестрой.
Мы с тобой разные. Я - взбалмошная, мне в голову всегда приходят какие-то дикие идеи, иногда меня заносит... Ты - намного спокойнее, рассудительнее. Ты и вправду старший брат - всегда меня оберегаешь. Частенько ходишь со мной на тусовки, но не потому, что они тебе нравятся, а потому что надо проследить, чтобы младшая сестренка не наделала глупостей и вновь не влипла в неприятности.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Будь активным, не пропадай, будет просто прекрасно, если ты еще и заядлым флудильщиком будешь.
Игра и графика будет 100% ты главное найдись))
СВЯЗЬ С ВАМИ.
Гостевая вся в вашем распоряжении, все вопросы туда)

+1

10

ЗАЯВКА #10

http://s4.uploads.ru/x98EM.gif
*Maria Ehrich

● Mrs Montrose / Монтроуз
Имя полностью на твое усмотрение. Но если ты так же любишь Таймлесс, то имя Гвендолин - будет для меня идеально.
● 21 год, дорогая
● хм, а вот тут я не знаю. ты вроде бы любишь меня, но ведь никто тебе не мешает при этом быть би
● студентка третьего курса. факультета искусства или же педагогики. а еще факультатив по танцам ждет тебя
● ты мое все. ты моя жизнь. мой кислород. моя мечта. моя связь с миром. лучшая подруга. любимая. самая дорогая девушка во всем свете.

занята

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ.
Я не буду тебя сильно ограничивать ни в характере, ни в биографии. Я Лишь дам тебе пару фактов, и некоторые моменты, которые были в нашем общем прошлом.
Ты дочь владельца клиник по пластической хирургии и оперной певицы. Странный союз? Да, но это так. Ты тоже золотой ребёнок, но в отличие от меня ты никогда этим не кичилась. Тебе было все равно. Ты росла милой и сострадающей. Но при этом - в твоем характере такой стержень, которому даже парни позавидовали. Твои оценки всегда были высшими, а твоя тяга к спорту - неповторимой. Бокс. Черт возьми, я никогда не думал, что такая хрупкая девушка может так держать удар. Двенадцать лет ты посвятила боксу. И это достойно похвалы, Монтроуз.
Ты одна из тех, кто был со мной почти с рождения. Та, которая никогда не оставляла нас. Глас совести, наша девочка. Наша дружба была сильнее всего. Как мне казалось.  А потом не стало Алика. А ведь ты его любила, как нам казалось. Разве нет, милая? Может быть это я ошибался. Ведь ты любишь меня. Сейчас или еще раньше - это не так важно теперь.
"- де Виллер! Стой где стоишь! Я не собираюсь бежать за тобой еще квартал. - Ее голос дрожит. Как и было всегда по утрам. Да еще и после бега. Он убирает капюшон с лица. В пол оборота. Он видит беспокойство в ее глазах. Чувствует. А на щеках такой милый румянец.
- Я не хочу разговаривать. Оставь меня. - Он поправляет гитару, что сейчас в чехле и на его плече. Он действительно не хочет. Покрасневшие глаза. От недосыпа, постоянных тусовок. Он падает все ниже. Три месяца. Все так сломалось. Она упирет руки в бока. Такой милый жест. Особенно в ее исполнении. Раньше он бы улыбнулся. Но нет. Он слишком устал. Он разворачивается и идет дальше. А у него за спиной раздается ее гневный голос. Прости, Монтроуз. Но не до тебя. И да, ты права. Мне плевать на школу. Наушники в уши и прочь. За что, Лайтвуд? Неужели было так сложно послушать."
"На его щеки попадает что-то мокрое. Слезы. Черт возьми, она плачет. Держит его и плачет. Но ему...все равно? Нет, не все равно. Просто мозг разрывает. Настолько, что он то кричит, то шепчет. Он не в этом мире, и уже даже не в мире грез. Он переборщил с дозой. Он умирает на ее руках. Медленно. Но ведь разве в первый раз?
- Керриган, он затихает.- В ее голосе такое отчаяние, что прорезает даже сквозь туман бреда. Он открывает глаза и смотрит на нее. Но из горла ничего не раздается. Ни звука. Он сжимает ее пальцы. На делю секунд. Видит ее улыбку. И мир меркнет. Навсегда?"
"- А я так надеялась, что он наконец-то сдохнет. - Как сквозь вату. А дальше удар. От души. Пощечина?
- Закрой. Свой. Поганый. Рот! - Почти шипящие звуки. Он открывает глаза, чтобы ощутить лишь опустошенность и боль, которая каплями пробирается в сознание. Как капли в капельнице, которую он чувствует. Не видя, смотря куда-то между всеми теми, кто в палате, он дотягивается до иглы и вытаскивает ее. Становится легче. И плевать, что это видимость. А они? Они замечают, что он очнулся.
- Живучая мразь. - Эти слова летят в его сторону от рыжей. Маргарита. Будь она проклята. - От мрази слышу. Убирайся.
Это его голос? Похоже. Она хмыкает. А на щеке действительно алеет след от руки. у Монтроуз всегда была тяжелая рука. Не приятно? Спать. И плевать на все."
"Он никогда бы не думал, что в ней столько силы. А она держит его за руку, успев остановить. В этот раз успев.
- Не убегай, Дэмиан. Пожалуйста. - Он притягивает ее к себе, касаясь губами макушки. Она мерзнет? Нет, просто нервничает. Отсюда и дрожь. Он выбрался. Теперь уже точно выбрался.  Но что теперь? Просто жить. Да. И не иначе. Они стоят недалеко от универа, который он был готов бросить. Зачем? А разве наркоманы умеют думать?
- Бывший. Бывший наркоман. - Он сказал последнюю мысль вслух? Она улыбается. Видимо да.
- Не бывает бывших, Монтроуз. Не бывает . - Он отстраняется, поправляет сумку и идет прочь. А внутри взрывы. Зачем он так? Но она догоняет, и снова ее рука сжимается на твоей.
- де Виллер. Я верю в тебя. И верю тебе. - Он отводит взгляд. Дурак. Тогда, несколько месяцев назад он признался ей. В чем? Он сам не понимает. Он просто сказал, что она его мир. И ей хватило, чтобы понять.
- Я...не отрицаю. Ты мне все еще нужна. Ты мой мир.
- Я люблю тебя, де Виллер."
"- Есть ли у нас будущее? Ты понимаешь, что я хожу по грани?! - Почти срываясь на крик он делает поворот и ловит ее. Она - его партнерша по танцам. А они. Они не простые. Она укоризненно смотрит ему в глаза. Они реконструкторы. Люди, которые вот уже не первый раз собираются ехать на бал восемнадцатого века...и это в двадцать первом? Ненормальные.
Он останавливается, получая от нее еще один взгляд.
- Может хватит, Дэмиан? Мы с тобой это уже обсуждали. И я не хочу больше об этом.
Он вздыхает и предлагает ей руку. Танец продолжается".
Вот так вот было в нашей жизни. А мои чувства к тебе?
В нашей жизни было столько всего. НО. Я помню лишь самый яркий момент, после которого началось все. Ты понимаешь? Это была такая безысходность. Ты покинула меня, дав понять, что я идиот. Ты бросила меня здесь, а сама уехала в твою прекрасную Венецию. И моя депрессия, мое чувство одиночества достигло такого апогея, что я отправился за тобой в твой прекрасный город. Тот, который я видел в отражении твоих глаз. И она встретила меня проливным дождем и запахом мокрой штукатурки, заунывной песней гондольера и моей злостью. Я набирал твой номер заледеневшими пальцами. И проклинал себя. Зачем я отпустил тебя. Зачем? Я не дозвонился. Но судьба не столь жестока. Я увидел тебя на крыльце одного из домов. Ты хмурилась. Ты кричала мне через канал, что я самый невыносимый в мире идиот. Да еще и слепой. Ты плакала. Хотя как я это понял, сквозь этот дождь. Ты права, слышишь. Я был слепым и глупым идиотом. Я и сейчас такой. Мы ходим по замкнутому кругу моего страха. А ты терпишь. Ты не покидаешь меня. Делаешь несколько шагов на встречу, пока я пытаюсь уйти. А потом по кругу. Венеция, дождь. Нам везет на дождь. А ты мечтаешь не уезжать. Остаться. Когда и в моих глазах появится то же отражение, что и в твоих? Когда этот город будет не твоим, а нашим, Монтроуз?
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Для меня очень важна эта девушка. Ведь она та, которая смогла спасти мою душу и мою жизнь. И если вы вдруг поняли, что она действительно та, кого вы понимаете, кем дышите и живете - я буду вам рад и приму вас в объятия. Но если вы брете ее просто потому, что "девушка в пару" - лучше сразу откажитесь. Я буду смотреть на то, как заполнена анкета (хотелось бы увидеть полную анкету-п.а), как прописан характер и био. Это важно. Да.
И у нас не будет все просто, пойми. Да, мы любим. Я люблю. Но зачем я тебе такой? Отрешенный сломанный бывший наркоман, который может в любое время сорваться? Нужен? Да, я знаю что нужен. Но черт. Я так боюсь тебя подпустить к себе. Так боюсь увидеть снова твои слезы. У нас будет все сложно, но если ты, будущая Монтроуз, выдержишь, не сдашься - я подарю тебе не просто игру - я подарю тебе целую историю, где ты станешь уже де Виллер. Просто поймите и не покидайте. Это - важно.
ах да, вырезки из анкеты. Их тоже нужно прочитать:

анкета
Demian de Villers написал(а):

Но все сломалось. И сломала все сестра Дэмиана. Маргарита. Он ненавидит ее по сей день. Им было семнадцать. Выпускной класс. И это был самый крутой клуб в городе. Они отмечали семнадцатилетие Алика Лайтвуда - лучшего друга Дэмиана. Этот день парень возненавидит. Как и себя. Ведь он не смог убедить друга в том, что ехать с Маргаритой Ла Торре куда-либо - опасно. Но друг был слишком влюблен. А девушка слишком глупа. Через пару часов де Виллеру позвонила их подруга - девушка с красивой фамилией Монтроуз. И после ее слов мир Дэма рухнул. Она плакала. Алика Лайтвуда больше не было в живых. Дура Марго заставила его гнать по трассе. И он не справился с управлением. А она...она выжила, назло брату.
Все, что было после, парень долго не помнил. Похороны, взгляды самых близких друзей - Монтроуз и Керриган (девушка и парень - п.а. так как я буду их заказывать, имена не пишу - дам им волю). Самого Дэмиана было сложно узнать. Слез не было, но парень словно морально сломался. Он был тенью самого себя.

Demian de Villers написал(а):

Музыка и наркотики, школа и клубы. Он варился во всем этом и сам в себе. Был готов бросить университет. На втором курсе. Но в его жизни никуда не делись друзья. В середине второго курса благодаря родне и Монтроуз парень выбирается из дурмана наркоты. Характер не вернулся, но он хотя бы начал улыбаться. И начал жить. Он любит ее, а она его. Так уж вышло. Но все настолько сложно, что он никак не решится пустить ее ближе. Боится, что рано или поздно сорвется опять.  Он помнит,как она плакала из-за него.
Третий курс. Впереди жизнь, ведь отец смог почти все замять, стереть из жизни сына его кривое прошлое. Для всех. Кроме тех, кто правда знает. Но он идет вперед. Жизнь - продолжается. Еще бы убрать из нее Маргариту. Но, увы. Она та еще змея. Которая считает, что Дэмиан поднял на нее руку зря. Девушка мечтала о том, чтобы Дэмиан умер от передоза. А он жив. Теперь уже назло ей.

СВЯЗЬ С ВАМИ.
605672863

+1

11

ЗАЯВКА #11

http://s5.uploads.ru/RpeDB.gif
*Laura Berlin. смена возможна, но не желательна

● Margarita La Torre / Маргарита Ла Торре
так и только так, потому что и ты, и твои родители у меня прописаны в анкете.
● 19-20 / вообще, ты на год меня младше.
● не знаю я твою ориентацию, кошмар жизни моей. сама решай
● студентка второго курса. а вот факультет - за тобой. хочешь насолить мне как можно больше - выбери факультет искусств
● ты мое проклятье. мой кошмар. сволочь моего мира. двоюродная сестра. дрянь. эгоистка

не актуально

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ.
И тебе я дам только несколько фактов, да пару ситуаций. Я хочу, чтобы ты поняла сама себя. И раскрылась. Как цветок. Рыжий наглый цветок.
Твоя семья не менее богата, чем моя. И тот факт, что мы родственники нас никогда не радовал. Ты избалована, не глупа. Но у тебя скверный характер и мания быть везде. Когда-то ты пыталась ходить за мной хвостиком, считая, что у меня очень милые друзья. И ты погубила одного из них. Тварь. Самая настоящая тварь. Я кричал тебе это в лицо в тот день, когда ты вернулась из больницы. И вернулась почему-то в мой дом. Я был пьян. И твое лицо. Оно мне стало ненавистно еще больше. Я проклинал тебя. Из моих уст ты слышала только грязь. И я ударил. Я был готов убить тебя, сломать. Ты не должна была выжить. Только родители смогли меня остановить. Только они спасли тебя. А ты...ты поставила себе цель - довести меня. Чтобы я отплатил собственной жизнью ту пощечину.
Ты так хотела, чтобы я умер от наркоты. А я выжил. И ты злишься.
"- Алик, я тебя очень прошу. Моя сестра - не лучшая компания. - Он хмуро смотрит на друга. Но кажется, что Лайтвуд его больше не слышит. Он слишком занят ею - рыжей бестией, которая сейчас усмехается над братом. Пусть и двоюродным. - Все хорошо будет, Дэми. Развлекайся.
И они уехали. В ночь. Двести километров в час и ее слова - "поторопись же ты!"
Визг тормозов. и мир померк. Для Лайтвуда уже навсегда"
"- Какого черта ты здесь забыла?! Катись от сюда! - В его руках бутылка. Он с ненавистью смотрит на ту, которая разбила его жизнь. И ему плевать, что ее только что выписали из больницы. Он мечтает видеть ее в гробу. а еще лучще - закопанной на кладбище. - Ненавижу!
- Мне плевать на твое мнение, братец. - издевается. Как всегда. -Захочу - навсегда тут останусь жить! Ты мне не указ!
Всего пара секунд и он уже рядом. - Чтоб ты сдохла. - И он с размаху влепляет ей пощечину.
Она не простит. Никогда "
"- А я так надеялась, что он наконец-то сдохнет. - Как сквозь вату. А дальше удар. От души. Пощечина?
- Закрой. Свой. Поганый. Рот! - Почти шипящие звуки. Он открывает глаза, чтобы ощутить лишь опустошенность и боль, которая каплями пробирается в сознание. Как капли в капельнице, которую он чувствует. Не видя, смотря куда-то между всеми теми, кто в палате, он дотягивается до иглы и вытаскивает ее. Становится легче. И плевать, что это видимость. А они? Они замечают, что он очнулся.
- Живучая мразь. - Эти слова летят в его сторону от рыжей. Маргарита. Будь она проклята. - От мрази слышу. Убирайся.
Это его голос? Похоже. Она хмыкает. А на щеке действительно алеет след от руки. У Монтроуз всегда была тяжелая рука. Не приятно? Спать. И плевать на все."
Вот такие вот у нас прошло. а мое отношение к тебе...
Я вижу каждый раз, как я тебя убиваю. Я схожу с ума. Но я ненавижу тебя настолько, что если бы можно было прожигать взглядом дырки - в тебе бы не было живого места.Я пытаюсь не попадаться тебе на глаза, не видеть тебя. Но ты делаешь все, чтобы мой мир стал адом. Чтобы я умер и не воскрес. Мой мир рядом с тобой - пустошь. В ней ничего нет. Все передохло. Ты такая сволочь, что порой мне кажется, что в тебе нет ничего хорошего. Но ведь люби говорят.. К черту людей. Я то знаю, какая ты змея. Исчезни. Растворись. Или я убью тебя. Рано или поздно.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Ты - самое худшее, что могло быть в моей жизни. Ты сделала все, чтобы я ненавидел тебя, хотел тебя убить собственными руками. Ты превратила мою жизнь в ад. И продолжаешь так поступать.
Эта девушка мне тоже важна, ведь если бы ни она - все было бы иначе. И я готов играть с тобой, будущая Маргарита. И ненависть, и злость. И слова на грани убийства. У нас не будет ничего хорошего. Ведь ты сломала мой мир. Ни дружбы, ни взаимопомощи, ни понимания. Я буду видеть в тебе лишь зло. А ты будешь шипеть мне в глаза - "Как жаль что ты не сдох от передоза".
Выписка из моей анкеты:

выписка
Demian de Villers написал(а):

На данный момент это все, кто проживают в огромном доме де Виллеров. Однако, есть еще одна ветвь данного семейства. У Леона есть сестра, которая вышла замуж и сменила фамилию. Если считать еще и их, то у Дэма есть тетушка, с довольно скверным характером - Регина Ла Торре, дядюшка - Вальтер Ла Торре, который искренне сочувствует и себе, и Дэму. И двоюродная сестра - Маргарита Ла Торре, которая на год его младше и тоже учится в Университете Пенсильвании. С сестрой, к слову, у Феликса довольно сложные отношения. Девушка пошла характером в мать, и потому довольно часто ругается с братом, всячески портит ему жизнь. Да и события прошлого он ей не может простить.

Demian de Villers написал(а):

Но все сломалось. И сломала все сестра Дэмиана. Маргарита. Он ненавидит ее по сей день. Им было семнадцать. Выпускной класс. И это был самый крутой клуб в городе. Они отмечали семнадцатилетие Алика Лайтвуда - лучшего друга Дэмиана. Этот день парень возненавидит. Как и себя. Ведь он не смог убедить друга в том, что ехать с Маргаритой Ла Торре куда-либо - опасно. Но друг был слишком влюблен. А девушка слишком глупа. Через пару часов де Виллеру позвонила их подруга - девушка с красивой фамилией Монтроуз. И после ее слов мир Дэма рухнул. Она плакала. Алика Лайтвуда больше не было в живых. Дура Марго заставила его гнать по трассе. И он не справился с управлением. А она...она выжила, назло брату.

Demian de Villers написал(а):

Когда через пару месяцев в его доме появилась виновница этого состояния - он впервые поднял руку на девушку. Он орал на нее, проклинал и был готов почти убить. Де Виллеры вызвали домой самых старших - деда и бабушку. Но даже они не смогли вернуть внука. У них на глазах Дэмиан де Виллер медленно убивал себя, не в силах смириться с потерей человека, которого знал с детства.

Demian de Villers написал(а):

Третий курс. Впереди жизнь, ведь отец смог почти все замять, стереть из жизни сына его кривое прошлое. Для всех. Кроме тех, кто правда знает. Но он идет вперед. Жизнь - продолжается. Еще бы убрать из нее Маргариту. Но, увы. Она та еще змея. Которая считает, что Дэмиан поднял на нее руку зря. Девушка мечтала о том, чтобы Дэмиан умер от передоза. А он жив. Теперь уже назло ей.

СВЯЗЬ С ВАМИ.
605672863

+1

12

ЗАЯВКА # 12

http://img-fotki.yandex.ru/get/5702/156099484.7d/0_8c18f_685006c5_XL
*( не менять!!!) Jared Padaleki (ну кто же еще, посудите сами)

● Sam McGregory/Сэм МакГрегори ( имя можно поменять, но фамилию не за какие коврижки)
● 27 - 29 лет
● Гетеро. И точка
● Преподаватель. Чего - решай сам. Свобода выбора
● Брат. Мишень для ругательств. Человек, который во всем виноват у Дина. И который ему дороже всех

занят

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ.
Можешь многое написать, но то что я напишу - не менять. Только с моего разрешения
- Был желанным ребенком в семье, даже я хотел братишку. Маленьким был, поэтому глупым. Как я хотел с тобой жить?  :crazyfun:
- Пошел в ту же школу, что и брат. Братом раньше ты гордился, но в школе понял, что я не такой уж авторитет и делал вид, что меня не знаешь.
- Ты - полная моя противоположность. Я получал трояки, ты упорно пятерки. Я после школы гулял с друзьями, ты шел домой. Девочки меня любили, а ты их словно не замечал. Как  и они тебя.
- В 19 ты поступил в Гарвард. Когда папа поднимал за тебя тост, я в это время придумывал, как ты там опростоволосишься. А внутренне, сам себе не веря завидовал. Я-то неудачник по жизни.
- С супер дипломом не закончил, но все же... И он, пенсильванец как и я, обладающий патриотизмом решил стать преподавателем. В этом университете.
- Попал я на место психолога благодаря тебе. Ты вовремя сообщил мне, скучающему человеку, работающему грузчиком о вакансии психолога. Братская помощь, хехе...
Насчет характера.
- Не умеет лгать. То есть умеет, но не хочет.
- Уважающий закон, человек. Даже если против него нарушили закон, то он все равно не ударит врага его же оружием.
- До сих пор немного стеснительный. Как молодой парень. Поэтому, в отличие от брата он не заводит новых знакомств.
- Более ответственен, чем Дин. Намного. Поэтому он подолгу думает, прежде чем что-то делает.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Парень, ты нужен мне. Необходим. Мне нужен тот, человек кто будет держать меня на форуме. Чтобы у меня был стимул сюда возвращаться. Игрой обеспечу, мы много эпизодов с тобой сыграем. Во флуде ты приобретешь друга и собеседника. Приходи
Ждут все, сразу говорю. Ведь Эклз и Падалеки на одном форуме - что-то с чем-то. И помни - если ты взял эту роль, то ты несешь за нее ответственность.
СВЯЗЬ С ВАМИ.

Гостевая, лс позже может скайп.

Отредактировано Dean McGregory (2013-09-08 12:21:17)

+1

13

ЗАЯВКА #13

http://s5.uploads.ru/xzRsb.gif
*Lucy Hale

●  Рада Арнольдс | Rada Arnolds
● 18-19 лет
● гетеро, хотя кто тебя знает:*
● Студентка, курс естественно второй, но факультет выбирай сама)
● Лучшая подруга. Люблю тебя до безумия)

занята

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ.
Характер можешь выбирать сама, но ты естественно добрая, отзывчивая, стервочка конечно немного (куда без этого) А вообще прототипом служит Ария)
Отец бизнесмен, а мать домхозяйка. У тебя есть младший брат, который немного странный, часто где то пропадает. Ты пользуешься агромной популярностью у парней. Ты хорошо манипулируешь)
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Буду любить холить и лелеять. Если смотрела Милых обманщиц то поймешь, что за персона. Анкетку можешь собо не расписывать:*
СВЯЗЬ С ВАМИ.
453968593

0

14

ЗАЯВКА #14

http://s4.uploads.ru/sBYvf.gif
*Ian Somerholder (предпочтительнее) or Matt Gordon

● Фредерик «Рик» Батлер (неменябельно).
● 21-22 года. Совершеннолетний, блин.
● Гетеро и только гетеро. Я жадная.
● Студент юридического факультета. Можете в футбол играть.
● Лучший друг, который должен стать парнем в процессе игры.

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ.
Тебя всегда считали непутевым. Всю жизнь ты идешь против системы. Твой отец – бизнесмен, мать – его заместительница, которая, по сути, руководит компанией отца.  Тебя воспитывали, в общей сложности, пять нянек до лет тринадцати. И ни одна не могла сделать из тебя примерного мальчика. Ты всегда был живым, ярким, напористым и веселым. Ревнивый собственник, который стремится урвать себе все самое лучшее. Неудачи тебя не пугают, а раззадоривают. Ты любитель пробивать стенки и выбивать двери. Сильный, высокомерный и абсолютно уверенный в себе. Обаятельный лидер, способный принять на себя удар толпы. Влюбленный в женский пол, уважающий девушек и сходящий с ума от их прелестей. Раздолбай, пошляк и приколист. Эгоист до мозга костей. Ничего не делает без задней мысли и творит добро по своим каким-то планам. [это были важные черты и части био; остальное на ваше усмотрение]
Я помню теплый день первого сентября тысяча девятьсот девяносто восьмого года, когда черноволосый юноша с хулиганской улыбкой сел рядом со мной за парту и заявил, что теперь будет сидеть со мной. Ты никогда не спрашивал ни меня, ни кого-то другого, а просто брал и делал все, что тебе захочется. Ты всегда действовал по импульсу и в угоду своему собственному я. А я увидела в тебе доброе сердце, наличие которого ты всегда отрицал, и будешь отрицать, словно это что-то дурное и не достойное тебя. Разумеется, тебе всегда нравилось выглядеть крутым мачо, который прогуливает уроки, побеждает на футбольном поле и развлекается с девчонками из группы поддержки. Я помню, как ты стал популярным со своими узкими джинсами и черными рубашками. Гордый, уверенный в себе красавчик, который всегда сидел рядом со мной. Звонил мне, чтобы узнать, как я добралась домой. Воспринимал свою простуду, как чуму, и смотрел на меня, как на богиню, когда я приезжала к тебе домой с баночкой твоего любимого ананасового джема и заставляла валяться в кровати, ксерокопируя домашние готовые домашние задания, чтобы ты не отстал, и не было потом двоек. А когда я болела, приезжал ко мне домой и мог часами просидеть у кровати, прогуляв школу к чертям, чтобы просто развлечь меня. Мы знаем о друг друге больше, чем кто-либо. Маленькие милые секретики. Я знаю, что ты страшный сладкоежка, но строишь из себя брутального любителя острого и соленого. А ещё ты терпеть не можешь майонез, но зато способен ложкой есть кетчуп. Любишь, когда у девушки длинные волосы, потому, что… в общем, ты сам понял почему. И любишь, когда тебе перебирают волосы пальчиками. Я тоже люблю, и ты это прекрасно знаешь. А ещё ты один запомнил с первого раза, что мне нравятся белые цветы и белый шоколад. И что я млею от удовольствия, когда мне массируют шею и вытаскивают меня на свежий воздух. Пусть я буду сидеть в уголке, и читать что-нибудь, но все равно мне будет приятно. Мы привыкли к этой заботе, и это стало само по себе разумеющимся.
Но порой ты бываешь невыносим. Просто петух на навозной куче! Ты начинаешь качать права, чрезмерно меня защищать и пытаться мне что-то запрещать. Да по твоей милости у меня нет личной жизни! Почему это из-за тебя? А кто же ещё каждому моему поклоннику устраивал допрос с пристрастием о его намерениях относительно меня, а когда незадачливый юноша пугался такого поведения и успевал надумать кучу всякой дряни, ты с удовольствием наблюдал, как я остаюсь одна. А мне и в голову не могло прийти, что ты бешено меня ревнуешь к ним. Потому, что я доверяю тебе безоговорочно и верю в тебя. Многие порицают меня за эту веру и упорное желание сделать из тебя человека, многие считают, что я не такая уж невинная овечка. Они просто не знают, что такое дружба. А я знаю. Хотя нам и пророчили с самого детства брак, считая, что мы классический пример идеальной семьи. Я и не спорила. Но ты все так же продолжал пугать моих поклонников, а сам встречался с девчонками. Потом клал мне голову на колени и безмятежно рассказывал о своих очередных похождениях, смеясь над тем, как я краснею, когда ты говоришь какую-нибудь пошлость. А я все хотела спросить: какого хрена, Рик?! Почему ты можешь спокойно гулять и жить, а я нет? Но я смирилась. А потом в выпускном появилась Роксана МакКормак с её тяжелой судьбой и тяжелым взглядом. Ты все кутил, а она нуждалась в моей поддержке. И я её оказала. Нас тянуло к друг другу и однажды мы поцеловались, а ты застал нас. Присвистнул, кривовато ухмыльнулся и насмешливо произнес: «Если вы решили устроить лесбийские игры, то хотя бы позвали посмотреть. А ещё лучше – поучаствовать». Рокс тогда отшутилась, а мне хотелось провалиться под землю от стыда. Ты же повел себя, как ни в чем не бывало. Ревновал ли ты или отнесся, как к чему-то несерьёзному? Я не знала. Господи, Рик, я так люблю конкретику, а с тобой я в полной неизвестности. Всегда была. Особенно после появление Мэрилин.
Мэрилин Джонсон была черноволосой стервой, которая посмела тебе отказать. Ты ей этого не простил, и началась великая погоня. Ты бегал за ней два года. Ты потерял голову, а она лишь мотала твои нервы. Ты мог просидеть у нее под дверью всю ночь, ты дарил ей цветы, ты пытался обратить её внимание. А она отказывала. И ты приходил ко мне, чтобы восстановить силы, чтобы переписать лекции и выпить чаю, слушая мои причитания по поводу учебы и общественной работы. Подтрунивал над моей озабоченностью делами и даже один раз одобрил мой небольшой романчик с однокурсником. И меня это задело. Я ревновала тебя и так к каждой юбки, но Джонсон взяла пальму первенства. На этом курсе вы начали чаще ссориться, а неделю назад и вовсе расстались. И все это время ты напивался вдрызг, а потом звонил с просьбой забрать тебя и уложить. Утром же я приходила к тебе, чтобы дать холодненькой воды с аспирином, привести в порядок одежду и обувь. А ты смотрел на меня с почти безграничной благодарностью и ещё чем-то. Вот только чем?.. Ты начал чаще обнимать меня за талию, хотя раньше обнимал предпочтительно за плечи. Я к этому отношусь спокойно, хоть мое сердце и пропускает удар, когда твоя рука ложиться по-хозяйски мне на талию. Ты обратил внимание на наличие у меня парня и опять спугнул юношу. И меня это разозлило. Да сколько же все может продолжаться?! Сколько можно запутывать ситуацию? Неужели нельзя разобраться? И мы впервые серьёзно поссорились. Я устроила тебе самую настоящую истерику со слезами, криками и обвинениями. Задыхаясь от громких всхлипов и давясь своими же словами, я тебе высказала все, что думаю о твоих похождениях, о несправедливости по отношению ко мне, о том, что ты пытаешься забыть Мэрилин и выбрал для этого единственную, кого тебе не удалось трахнуть в этом здании. В конце концов, я выбежала из твоей комнаты, громко хлопнув дверью, наплевав на твои попытки схватить меня, привести меня в чувства, сказать, что все не так, как я думаю, и что ты меня любишь так же, как и я, только под маской дружбы мы ничего не заметили… но я сбежала слишком быстро. Я стала тебя избегать. И стала чаще проводить время в своей комнате. Твои дела пошли в худшую сторону. Все так запуталось, так завертелось… нам нужно во всем разобраться. Поможешь?
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Все весьма традиционно: роль на два дня не брать. На внешность не вестись. Писать посты мне хотя бы раз в неделю. Можете больше? Я вас обожать буду. Мне нужен этот персонаж для отыгрыша отношений. И даже когда они начнут уже встречаться, тут не будет ванильных отношений. Я хочу ссор и споров, ибо Марго хоть и спокойная и терпеливая леди, но тоже не подарок. А уж Батлер точно не сироп. Я хочу, чтобы за жарким битьем посуд-морд, шли не менее жаркие ночи. Мы выдумаем новые витки сюжета и сыграем многие ситуации из жизни. Я хочу отыграть флэшбэки и хочу сыграть, как они начнут жить вместе. А уж на переезде можно многое придумать. Кстати, можете написать, что Рик не любит котов. Будет интересный скандальчик х)
Ну, и можно отыграть беременность Маргарет от Фредерика. Никогда не отыгрывала, было бы интересно… в общем, приходите, а там решим.
СВЯЗЬ С ВАМИ.

Обращаться в гостевую или ЛС за асей или вк.

Отредактировано Margaret Brighton (2013-09-09 23:45:37)

+1

15

ЗАЯВКА #15

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/film-shag-vperyod-i-shag-vperyod-2/gallery/2131581_film_shag_vperyod_i_shag_vperyod_2_pic.gif
*Briana Evigan (не меняемо)

● Claire Wood l Клер Вуд (можно сменить лишь имя)
● 27-28, ты старше меня
● гетеро, в любом случае лишь традиционная ориентация
● руководительница главного танцевального коллектива в городе
● родная и любимая сестра

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ.
- Место рождения: Пенсильвания, мы оба родились в одном городе.
- Ты, как старшая сестра и единственная моя родственница, на данном этапе жизненного процветания, взяла власть надо мной в свои хрупкие ручки :D
- Один раз уже была замужем, но сама же ушла от мужа из-за, так и не доказанной измены, которую он якобы совершил во время твоих беспробудных тренировок в танц-зале.
- И кстати, о танцах: ты на протяжении нескольких лет занималась уличной культурой в самой отвязной танц-команде города. Как то раз тебя признали лучшей среди лучших и ты стала ее руководительницей.
- Характер у тебя не сахар, да и я давно смирился с этим моментом твоей биографии.
- Ты втиснула меня в педагогику  :suspicious:
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Мы словно два сведенца, пытаемся все время что то поделить, но за друг друга готовы рвать глотки) Я хочу, чтобы должность сей персонажа занимал достойный игровик, потому что я мечтаю о воссоединении семейства, а дело это ответственное ахах. В общем, я жду тебя, госпожа Вуд)
СВЯЗЬ С ВАМИ.
Гостевая и в лс)

+1


Вы здесь » PA: University of history » Акции » oo. "Need you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно