1
Вверх страницы
Вниз страницы

PA: University of history

Объявление






Университет Пенсильвании приветствует тебя! Мы открылись и мы рады видеть тебя на нашей ролевой! У нас действует акция в честь открытия! Присоединяйся и ты узнаешь что такое дружба, любовь, верность и предательство. У на множество свободных внешностей а так же акционных персонажей!
Система игра: эпизоды
Рейтинг игры: NC-18
Время в игре: март 2013 года


ПРОСИМ ВСЕХ ПЕРЕЗАПОЛНИТЬ ЛЗ!


АКТИВИСТЫ



ЛУЧШИЙ ПОСТ



НЕДЕЛЯ С ...



COLOR FORUM MORE FEELINGS tvd: life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PA: University of history » Партнерство » Danville: Are you afraid of the dark?


Danville: Are you afraid of the dark?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s4.uploads.ru/gNq5L.jpg
Are you afraid of the Dark?
успей забрать внешность

http://s4.uploads.ru/UnNuL.png
http://s4.uploads.ru/C4js3.png

VIP-PARTNER
http://s4.uploads.ru/s0wJR.png

0

2

Юджиния О'Доэрти разыскивает!

http://25.media.tumblr.com/5023a28381e8f5f1f1405ac98f83a2af/tumblr_mpd0s1BvdN1rjt6c7o1_500.gif
Имени я не указывала, так что это полностью в вашем воображении, возможно, он сменил как имя, так и фамилию. Для удобства назову его Николас
Единственный, любимый старший брат
Около 40, может чуть меньше.
FC Mads Mikkelsen/ Согласна только на него. Но если меня устроит ваша альтернатива, то согласна и на вашу.

» Биография за 60 секунд:
- Родился и вырос в Ирландии, графство Уэксфорд.
- До рождения Юджинии был единственным ребёнком и счастливым обладателем всеобщего внимания. Маленький гений с тёплой улыбкой.
- Ему стоило огромного труда, чтоб не придушить маленькую сестрёнку в кроватке, пока родители отлучались на пару минут. Однако же он смог полюбить её и даже нянчился, когда приходилось оставаться с ней наедине.
- Юджиния подрастает и тенью следует за Николасом, когда именно в нём проснулась эта патологическая тяга к сестре, он и сам не мог сказать. Просто со временем, ему не нравилось, когда мама или кто-то из посторонних улыбался ей, а она им. Маленькие ссоры с родителями, когда заходил разговор о том, где спит малышка и почему в его комнате. Ему всегда хотелось держать её за руку во сне.
- В школе учился вполне сностно, а когда и сестра пошла в неё ревностно следил за её окружением. В нём кипели противоречивые чувства и он стал всё чаще одёргивать её чтоб та перестала оставлять его одного.
- Когда Юджин исполнилось пятнадцать, Николас не смог совладать с собой и сильно сжал её руки, оставляя синяки, когда та в влюблённом исступлении защищала своего возлюбленного. Он показал ей, как на самом деле жесток мир, показал как на самом деле низки и подлы порой бывают мужские души. Николас привёл её туда, где этот «возлюбленный» обнимал совсем не его сестру. «Он ведь не будет любить тебя так как я… пойми же ты!»
- Он гений, его талант весьма востребован. Умён и статен. Все в него влюбляются, все его желают. А ему нужна только сестра, но свою глухую страсть надо чем-то давить, так появилась и девушка, которую в последствии он хладнокровно убил, рыженькая, миниатюрная и чуть взбалмошная. Его признали невменяемым и отправили на принудительное лечение. А спустя несколько лет он узнаёт, что оба его родителя мертвы, а сестра учится на психиатра.
- Следующая встреча с сестрой оказывается не самой радужной для обоих. Она замужем. Николас всего год на свободе. Он пришёл в её дом случайно, словно чувствуя, что нужен. Никто кроме него и Юджин не знает, как умер её муж. Никто. Он был убить, и ни одной улики против брата с сестрой не было обнаружено. Он предлагает ей бежать вместе с ним, но девушка отказалась.
- Спустя столько лет после того случая, после вечных пряток и розысков… Николас стал уважаем, его принимают везде и всюду. Всё вернулось к тому, с чего и начиналось. Вот только пылкие чувства к сестре переросли в лёгкую тень холодности и жёсткости. Возможно, он по-прежнему любит её, по-прежнему желает и жаждет. Но в этот раз у него есть ещё и своя жизнь.
Здесь осталось много недосказанного и не дорисованного. Всё в ваших руках, куда вы повернёте его и как захотите провести.  Он всецело в ваших руках.
» Характер:
Он мог бы быть и добрым и понимающим. Но всё же слишком многое повлияло на него и первым толчком было рождение сестры. Эта патологическая любовь ломала всё его честолюбие и крушила надежды на нормальную жизнь. Потери и приобретения сделали его холодным и расчётливым, а ещё жестоким. И если раньше вечные вспышки злости, сломанная мебель и неправильные связи, то сейчас всё слишком правильно и прилично. Николас слишком правилен и, кажется не имеет изъяна. На людях вежлив, чуть высокомерен, всегда готов поделиться советом и дать верное решение. Он как паук, завлекающий жертву в свои лапки, а там уж кричи, не кричи… всё тщетно. Но у него есть надежда, пусть и до омерзительного слабая, он исправиться. Однажды. Когда-нибудь. Скоро.
А вообще… видели Ганнибала Лектора? Вот он как эталон характера как раз подходит, с нюансами конечно.
» Занятость:
На ваше усмотрение. Как вы заметили, я не давала никаких намёков на его деятельность. Он может быть кем угодно.
» Отношения:
Это не старые отношения влюблённого брата в сестру. Это что-то среднее между любовью и ненавистью. Николас не верит, Николас немного презирает. Но всё же это вполне семейные отношения. Он готов опекать её и наставлять на путь истинный.
» Пожелания:
Мне бы хотелось чтоб вы его поняли. Знаю, что мало кому захочется играть за брата влюблённого в сестру, и это немного не вяжется с образом. Он немого сумасшедший, с ворохом грехов. Но я хочу чтоб вы его полюбили, ведь и я его люблю. Это что-то до боли напоминающее Ганнибала, но это не он. Он другой. Я буду вас ждать с нетерпением. Ибо здесь нужен огонь. Холодный, но огонь.

0

3

http://media.tumblr.com/582715c146a9935f7f84b942a2b0c1b4/tumblr_inline_mtax65RCth1r0odij.gif
Claire Montgomery | Клэр Монтгомери
Мать
37 лет
FC Sarah Rafferty

» Биография за 60 секунд:
- Родилась в Спрингдейле в семье юристов. Есть младшая сестра.
- В возрасте шести лет вместе с родителями переехала в Данвилль.
- Закончила местную школу, поступила в Расселлвилл на юрфак. Подавала большие надежды.
- На первом курсе познакомилась с будущим супругом - Себастьяном, влюбилась по уши, разругалась с родителями и укатила во Францию.
- Пышная свадьба за счёт богатого мужа.
- В 20 лет родила дочку - Констанс. Через три года застала мужа с любовницей. Шумный развод.
- Возвращается с дочерью в Данвилль. Все мосты сожжены, родители помощь не окажут. Без образования звёзд с неба не схватишь. Устроилась в кафе официанткой.
- Брала несколько смен в кафе, чтобы прокормить ребёнка и обеспечить девочку хоть как-то.
- Через десять лет стала помощником в кафе.
- С дочкой проводила слишком мало времени. Отсюда частые ссоры.
- Самый большой скандал в день, когда дочь сообщила о своей беременности и отказалась делать аборт. После этого Конст ушла из дома. Пыталась вернуть дочь, но все тщетно.
» Характер: полагаюсь на вашу фантазию. А так скажу, что ужасно гордая и за помощью не обратишься, если даже сильно  прижмет.
» Занятость: помощница в Cafe-room
» Отношения: Мы проводили с тобой слишком мало времени из-за твоей работы, моим воспитанием занимались соседи и две мамочки Арчи, а потом и они перестали. Из-за этого постоянно ссорились. В общем невесёлые отношения.
После моего ухода из дома поняла, как налажала и сейчас пытаешься все исправить.
» Пожелания: ну, я тут набросала такие сухие факты, надеюсь, вы подхватите и заполните пробелы. вот. всё.

0


Вы здесь » PA: University of history » Партнерство » Danville: Are you afraid of the dark?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно